14.12.2020 XI Конгресс. Открытая юридическая видео лекция "Правовая поддержка пациентов в условиях меняющегося законодательства"

На сайте XI Всероссийского конгресса опубликована открытая юридическая видео лекция «Правовая поддержка пациентов в условиях меняющегося законодательства»

Лекция посвящена тому, как сегодня реализовать права на различные аспекты медицинской помощи – лекарственное обеспечение, консультации специалистов, экстренную и другие виды помощи. Как выстроить взаимодействия с врачом, учреждением, органами власти.

Лекцию читают и отвечают на вопросы эксперты Всероссийского союза пациентов:

  • Наталья Кичигина, Первый вице-президент ОООИБРС, координатор проектов ВСП «Горячая линия« и «Навигатор пациента,
  • Максим Свередюк, Доцент кафедры «Организация здравоохранения и медицинское право» КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» министерства здравоохранения Хабаровского края, советник РАЕ, юрист в сфере медицины, автор более 30 книг, научных статей по медицинскому праву и более 100 успешных судебных и претензионный разрешений правовых споров в медицине.
  • Фарит Ахмадуллин, Президент Ассоциации больных редкими и жизнеугрожающими заболеваниями «Спасти и сохранить», юрист в медицинском праве

На страницах других тренинговых сессий Конгресса можно просмотреть мастер классы по работе в социальных сетях, работе с мессенджерами и ПО для управления проектами, серию мастер классов по построению межличностных коммуникаций, управлению собой, управлению проектами и деятельностью.

Подпишитесь, мы рассылаем только важные сообщения